Zur Startseite Schwimm-Verband Südwestfalen e.V.
Links Hilfe Suchen Impressum
Zur Startseite
Startseite
Wir über uns
Vereine
Termine
Schwimmen

Meisterschaften
DMS
DMSJ/KGW
Bezirkskader
Wichtige Hinweise
Lehrgänge
Kampfrichter-
lehrgänge

Schiedsrichter
Bestenliste
Schwimm-
ausschuss
Archiv 2010
Archiv 2009
Archiv 2008
Archiv 2007
Archiv 2006
Archiv 2005
Archiv 2004
Archiv 2003
Archiv 2002
Archiv 2001

Wasserball
Synchronschwimmen
Springen
Breitensport
Schule und Verein
Schwimmjugend
Amtliche Mitteilungen
Formulare und Anträge
News Archiv
 
 
  Schwimmausschuss
Vorsitzender /
Disziplinarbeauftragter
 
Bodo Hein
Zum Königsholz 12
59174 Kamen

Tel.: 02307 / 48 47 p
Fax: 02307 / 94 48 89 p
e-mail: B.Hein@sv-suedwestfalen.de

   
Kampfrichterobmann,
Vertreter des Fachwartes Schwimmen
 

Frank Brenner
Bochumer Str. 88 a
44866 Bochum,

Tel.: 02327 / 56 22 71
E-Mail: F.Brenner@sv-suedwestfalen.de

 

   
Veranstaltungswesen  
Reimund Schönrock
Märkische Str. 149
44141 Dortmund
Tel.: 0231 / 41 55 55 p
Fax: 0231 / 4 96 02 02 p
e-Mail: R.Schoenrock@sv-suedwestfalen.de
   
Kader  
Kati Hämmerich
Fänkenstr. 2
45549 Sprockhövel

Tel.: 02324 / 594248 p
Tel.: 0234 / 49 50 00 d
e-Mail: K.Haemmerich@sv-suedwestfalen.de

   
Lehrgänge  
Michael Günzel
Auf der Heide 49
58456 Witten
Tel.: 02302 / 7 37 61 p
e-mail: M.Guenzel@sv-suedwestfalen.de
   
Masters Sport  
Jürgen Wiese
Zum Wegebild 44
59379 Selm-Bork
Tel.: 02592 / 97 86 51 p
Mobil: 0175 14 93 842 p
e-mail: J.Wiese@sv-suedwestfalen.de
   
Kampfrichter / Veranstaltungen  
Petra Hein
An der Schwarzen Saline 6
59425 Unna
Tel.: 02303 / 66 03 90 p
e-mail: P.Hein@sv-suedwestfalen.de
 

© 2001-2011 Schwimm-Verband Südwestfalen e.V. • Letzte Aktualisierung: 12.04.2011Informationen und Anfragen: info@sv-suedwestfalen.de • bei technischen Fragen webmaster@sv-suedwestfalen.de